Слуцкий: "Удача, приди, пожалуйста, мы тебя ждём"

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий поговорил о предстоящем матче против "Рединга".

"В этом матче будет важен каждый эпизод, каждый сэйв. Один момент может решить исход этой встречи. Против "Рединга" будет очень боевая игра, как в 90% всех матчей чемпионшипа.  

Думаю, нам не хватает удачи. В каждом сыгранном матче у нас были возможности добиться победы. Уверен, что в конце концов мы заслужим эту удачу, если продолжим усердно работать. Удача, приди, пожалуйста, мы тебя ждем. 

Мы не можем думать лишь об обороне, или только об атаке. Нужно соблюдать правильный баланс. Да, у нас всего лишь один сыгранный матч "всухую". Но проблема не в защите, а в балансе. Мы должны научиться атаковать всемером, а три человека должны быть за мячом.  

Чемпионшип - самая непредсказуемая лига. Никогда не мог бы подумать, что можно выиграть 7 матчей подряд, а затем - 7 матчей проиграть. Теперь я это знаю. Уровень команд очень равен, что серьезно осложняет задачу. 

Гостевые матчи нам даются крайне сложно. "Халл" уже более года не может выиграть на выезде, но мы попробуем это исправить", - цитирует Слуцкого Hull Daily Mail. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2017 в 12:50

Удача ждет тебя в ФНЛ)

Новости
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем