Слуцкий: "Есть позитивные элементы в нашей игре"

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий прокомментировал ничейный результат матча с "Сандерлендом" (1:1).

"Это нормальный результат. В первом тайме мы играли слишком близко к своим воротам, во втором тайме все изменилось в лучшую сторону. Мы совсем не блокировали кроссы, и это не было чей-то индивидуальной ошибкой. Мы пропускаем очень много голов таким образом, поэтому поработаем над этим аспектом.

Сложно выбрать оптимальный состав, учитывая множество травм и отсутствия времени для восстановления. Это правда очень сложно, но для нас уже стало нормой. В следующих матчах мы постараемся сыграть лучше. Думаю, все могут быть довольны нашим вторым таймом, в нашей игре было немало позитивных элементов.

Теперь у нас будет неделя подготовки к следующему матчу. Уверен, что мы обретем стабильность после второго перерыва на матчи сборных", - цитирует Слуцкого Hull Daily Mail.