В Чемпионшипе установилось троевластие

"Лидс", "Вулверхэмптон" и "Кардифф Сити" находятся на вершине Чемпионшипа после восьми туров.


 

"Лидс" не смог сохранить единоличное лидерство. В восьмом туре "павлины" неожиданно проиграли на выезде "Миллуоллу", занимающему место в нижней части турнирной таблицы. Единственный гол на семьдесят третьей минуте провёл О'Брайен. Как следствие, "Лидс" смогли настигнуть "Кардифф Сити" и "Вулверхэмптон".

 


 

"Вулверхэмптон" настиг лидера, добыв сложную и оттого ещё более важную гостевую победу над "Ноттингем Форест". Героем "волков" стал Диогу Жота, оформивший дубль. Между голами форварда гостей за хозяев забил Карайоль.

 


 

"Кардифф Сити" и "Шеффилд Уэнсдей" занимали места в верхней части таблицы, а потому их встреча выделялась в программе игрового дня. "Совы" долго вели в счёте после гола Хупера, но в итоге не удержали победный результат. Ничью "лазурным птицам" на пятой компенсированной минуте подарил Бамба. Валлийцы смогли догнать "Лидс" на первом месте.

 


 

От "Мидлсбро" ждут больших свершений, но пока что команда нестабильна. В восьмом туре Чемпионшипа команда Гарри Монка дважды проигрывала "КПР" дома по ходу встречи, однако в конечном итоге набрала три очка. Автором победного гола стал Ассомбалонга. На текущий момент "боро" занимает седьмое место в турнирной таблице.

 


 

"Астон Вилла" прервала серию из трёх подряд ничьих, разгромив на выезде "Барнсли". Альберт Адома уже в первом тайме оформил дубль, а после перерыва ещё один гол бирмингемцев на свой счёт записал Кинан Дэвис. Стив Брюс может дышать спокойнее, хотя "вилланы" пока что занимают только тринадцатое место.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем