"Халл Сити" спас ничью в игре с "Сандерлендом"

В восьмом туре Чемпионшипа "Халл Сити" Леонида Слуцкого сыграл вничью с "Сандерлендом".


 

"Халл Сити" решительно настраивался на домашний матч против "Сандерленда". В последних двух играх Чемпионшипа команда Леонида Слуцкого проиграла "Дерби" и "Фулхэму", что не могло не отразиться на уверенности футболистов. В игре с "чёрными котами" "тигры" рассчитывали только на победу, ведь любой другой результат мог опустить команду к зоне вылета.

Немногочисленные болельщики с первых минут наблюдали силовой футбол с большим количеством верховой борьбы. Команда Леонида Слуцкого на правах фаворита старалась играть с позиции силы, но на семнадцатой минуте "Халл Сити" пропустил. После подачи с фланга Джеймс Вон головой направил мяч впритирку со штангой. У Аллана Макгрегора было немного шансов спасти свою команду.

Пропустив гол, "тигры" постарались прибавить. В средине первого тайма Ола Эйна получил длинный пас и без помех пробивал в упор – мяч попал в голкипера, да и положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр. "Сандерленд" ответил на исходе получаса игрового времени. Джеймс Вон обокрал защитника и оказался на свидании с Макгрегором. Игрок гостей нанёс удар с края штрафной, однако голкипер ногой отразил игровой снаряд. Первый тайм "чёрные коты" провели лучше, а потому счёт 0:1 был справедливым итогом первой сорокапятиминутки.

Проливной дождь не способствовал яркому футболу, но "Халл Сити" даже при такой погоде отступать было неуда. В дебюте второго тайма команда Леонида Слуцкого могла сравнивать счёт. Камил Гросицки головой пробивал в противоход голкиперу, но Робин Руйтер чудом спас "Сандерленд" от пропущенного мяча. Гости достойно ответили спустя десять минут. Каллум Макманаман раскачать оппонента и пробил с десятка метров – голкипер совершил сэйв, а добивание пришлось в защитника!

Ближе к концовке давление "Халл Сити" становилось более явным, и моменты у ворот Руйтера возникали с завидным постоянством. За десять минут до конца встречи команда Леонида Слуцкого сравняла счёт. Кэмпбелл оставил мяч пяткой Дэвиду Мейлеру, и тот с пятнадцати метров носком проткнул мяч в ближний угол, воспользовавшись ошибкой голкипера. В скором времени Мейлер едва не вывел "тигров" вперёд, однако с трёх десятков метров немного не попал он в левый угол.  

Итоговый счёт - 1:1. "Халл Сити" здорово провёл второй тайм и спас ничью в игре с "Сандерлендом".

Алексей Антоненко

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2017 в 21:42

А Слуцкого, уже сегодня ждали в фк Чертаново....

17 Сентября 2017 в 00:24

Тебя тоже ждали на ближайшей стройке куча кавказцев. Ты же убежал.

16 Сентября 2017 в 19:28

Для того, чтобы сохранить место тренера, команде Леонида Слуцкого надо побеждать, а не оправдываться!

16 Сентября 2017 в 19:01

Красавцы

Новости
27 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
15 Марта
13 Марта
06 Марта
27 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
Все новости
Рекомендуем