"Халл Сити" спас ничью в игре с "Сандерлендом"

В восьмом туре Чемпионшипа "Халл Сити" Леонида Слуцкого сыграл вничью с "Сандерлендом".


 

"Халл Сити" решительно настраивался на домашний матч против "Сандерленда". В последних двух играх Чемпионшипа команда Леонида Слуцкого проиграла "Дерби" и "Фулхэму", что не могло не отразиться на уверенности футболистов. В игре с "чёрными котами" "тигры" рассчитывали только на победу, ведь любой другой результат мог опустить команду к зоне вылета.

Немногочисленные болельщики с первых минут наблюдали силовой футбол с большим количеством верховой борьбы. Команда Леонида Слуцкого на правах фаворита старалась играть с позиции силы, но на семнадцатой минуте "Халл Сити" пропустил. После подачи с фланга Джеймс Вон головой направил мяч впритирку со штангой. У Аллана Макгрегора было немного шансов спасти свою команду.

Пропустив гол, "тигры" постарались прибавить. В средине первого тайма Ола Эйна получил длинный пас и без помех пробивал в упор – мяч попал в голкипера, да и положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр. "Сандерленд" ответил на исходе получаса игрового времени. Джеймс Вон обокрал защитника и оказался на свидании с Макгрегором. Игрок гостей нанёс удар с края штрафной, однако голкипер ногой отразил игровой снаряд. Первый тайм "чёрные коты" провели лучше, а потому счёт 0:1 был справедливым итогом первой сорокапятиминутки.

Проливной дождь не способствовал яркому футболу, но "Халл Сити" даже при такой погоде отступать было неуда. В дебюте второго тайма команда Леонида Слуцкого могла сравнивать счёт. Камил Гросицки головой пробивал в противоход голкиперу, но Робин Руйтер чудом спас "Сандерленд" от пропущенного мяча. Гости достойно ответили спустя десять минут. Каллум Макманаман раскачать оппонента и пробил с десятка метров – голкипер совершил сэйв, а добивание пришлось в защитника!

Ближе к концовке давление "Халл Сити" становилось более явным, и моменты у ворот Руйтера возникали с завидным постоянством. За десять минут до конца встречи команда Леонида Слуцкого сравняла счёт. Кэмпбелл оставил мяч пяткой Дэвиду Мейлеру, и тот с пятнадцати метров носком проткнул мяч в ближний угол, воспользовавшись ошибкой голкипера. В скором времени Мейлер едва не вывел "тигров" вперёд, однако с трёх десятков метров немного не попал он в левый угол.  

Итоговый счёт - 1:1. "Халл Сити" здорово провёл второй тайм и спас ничью в игре с "Сандерлендом".

Алексей Антоненко

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2017 в 21:42

А Слуцкого, уже сегодня ждали в фк Чертаново....

17 Сентября 2017 в 00:24

Тебя тоже ждали на ближайшей стройке куча кавказцев. Ты же убежал.

16 Сентября 2017 в 19:28

Для того, чтобы сохранить место тренера, команде Леонида Слуцкого надо побеждать, а не оправдываться!

16 Сентября 2017 в 19:01

Красавцы

Новости
Сегодня, 24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем