Прогноз на матч "Халл Сити" - "Сандерленд"

В рамках восьмого тура Чемпионшипа "Халл Сити" примет "Сандерленд". Команда Леонида Слуцкого проиграла два последних матча и очень хочет порадовать себя и своих болельщиков победой. Но и "чёрные коты" Саймона Грейсона рассчитывают добиться положительного результата.

Халл Сити – Сандерленд

Стадион: "Кингстон Коммьюникейшнс" (Кингстон-апон-Халл). Начало матча: 17-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +34=21-28 Разница мячей: 105-106.

Главный судья: Даррен Инглэнд.

МКомандаИВНПРМО
16"Халл Сити"721413:147
20"Сандерленд"71246:115

Коэффициенты: П1 – 2.02, Х – 3.45, П2 – 3.7, ТБ 2,5 – 1.97, ТМ 2,5 – 1.84

Леонид Слуцкий не имеет в своём распоряжении футболистов требуемого уровня, но от этого болельщикам "Халл Сити" не легче. Их любимая команда неважно начала сезон и занимает лишь шестнадцатое место в турнирной таблице Чемпионшипа после семи игр. В шести последних матчах с учётом Кубка лиги "тигры" потерпели пять поражений. За этот период команда Слуцкого обыграла лишь "Болтон", который на сегодняшний день замыкает турнирную таблицу второго по рангу английского дивизиона.

Embed from Getty Images

 

В восьмом туре "Халл Сити" примет "Сандерленд", который тоже по итогам прошлого сезона вылетел из Премьер-лиги и тоже не хватает звёзд с неба в этом году. В семи играх команда Саймона Грейсона набрала всего лишь пять зачётных баллов. Как следствие, "чёрные коты" располагаются прямо перед зоной вылета. Так что "Сандерленд" в субботу будет играть исключительно на победу.

"Халл Сити" и "Сандерленд" находятся в плохой форме, а потому предсказать исход будущего противостояния невероятно сложно. Команда Саймона Грейсона проиграла четыре последних матча Чемпионшипа, забив при этом только один гол. Коллектив Леонида Слуцкого обязан побеждать, заручившись поддержкой своих болельщиков. В противном случае "тиграм" нужно готовиться к борьбе за выживание. Мы же настроены оптимистично и делаем ставку "Победа "Халл Сити" с коэффициентом 2.02.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,