"Лидс" вышел в лидеры Чемпионшипа

"Евро-Футбол.ру" рассказывает о самых интересных из завершившихся матчей седьмого тура Чемпионшипа.


 

"Кардифф Сити", что называется, поплыл. На выходных "лазурные птицы" впервые потеряли очки, сыграв вничью с "Фулхэмом", а теперь потерпели первое поражение. Команда Нила Уорнока сенсационно была разгромлена "Престоном". Голы Харрола, Магуайра и Брауна позволили "неуязвимым" подняться на пятую строчку.

 


 

Новым лидером Чемпионшипа стал "Лидс", который в седьмом туре дома разобрался с "Бирмингемом". "Павлины" провели по голу в каждом из таймов и продлили свою беспроигрышную серию - пять побед, две ничьих.

 


 

Стив Брюс стал ещё ближе к увольнению, ведь в седьмом туре "Астон Вилла" снова не выиграла. В поединке с "Мидлсбро" бирмингемцы провели час игрового времени в большинстве, пока составы не были уравнены, но это им не помогло - 0:0. "Боро" идёт девятым, "вилланы" - восемнадцатыми.

 


 

Игра между "Вулверхэмптоном" и "Бристоль Сити" являла собой настоящую перестрелку. Дважды "волки" вели в счёте, но "зарянки" отыгрывались. Затем уже гости вышли вперёд, но подопечные Нуну Эшрипитиу смогли уйти от поражения. Итог встречи - 3:3. "Вулверхэмптон" опустился на четвёртое место, а "Бристоль" идёт в середине таблицы.

 


 

"Шеффилд Юнайтед" на выезде обыграл "Болтон" благодаря точному удару Картер-Викерса. Этот результат позволил "клинкам" подняться на третье место в турнирной таблице Чемпионшипа. Некогда грозные "рысаки" по-прежнему идут последними.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
15 Марта
13 Марта
06 Марта
27 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
Все новости
Рекомендуем