"Кардифф" впервые оступился, "Астон Вилла" снова не смогла выиграть

"Евро-Футбол.ру" рассказывает о результатах самых важных матчей шестого тура Чемпионшипа.


 

Стив Брюс вполне может оставить тренерский мостик "Астон Виллы" в ближайшее время. В шестом туре Чемпионшипа бирмингемцы не смогли обыграть "Брентфорд" на своём поле - 0:0. Гости владели преимуществом, а вилланы нанесли лишь один удар в створ, что подтверждает плачевность ситуации.  Амбициозная "Вилла" продолжает находиться в нижней части таблицы.

 


 

"Кардифф Сити" допустил первую осечку в чемпионате. "Лазурные птицы" на выезде не смогли обыграть "Фулхэм", причём лидеру пришлось отыгрываться. Уорд сравнял счёт лишь за семь минут до конца основного времени. Потеря двух баллов сильно не сказалась на турнирном положении - "Кардифф" продолжает лидировать. "Дачники" располагаются в средине таблицы.

 


 

"Лидс" рвётся в Премьер-лигу? На своём поле "павлины" не оставили никаких шансов "Бёртон Альбион", огорчив скромного соперника пятью безответными голами. Два из них провёл форвард Пьер-Мишель Ласогга. "Лидс" идёт на второй позиции, отставая от лидера на два очка.

 


 

"Вулверхэмптон" в матче с "Миллуоллом" нанёс 19 ударов по воротам, но смог забить лишь один гол. Ещё на десятой минуте результативным ударом отличился Жота. "Волки" сократили отставание от лидера до трёх баллов и идут третьими.

 


 

После четырёх подряд побед "Ипсвич" проиграл вот уже второй матч кряду. Две недели назад "трактористы" уступили дома "Фулхэму", а теперь в гостях оказалась слабее "КПР" - 2:1. Команда Мика Маккарти идёт на четвёртой позиции, но пора бы подумать о возвращении на полосу побед.

 


 

Реклама


"Мидлсбро" не испытал проблем с последней командой Чемпионшипа и забил "Болтону" три гола на выезде. После этой победы команда Гарри Монка сократила отставание от лидирующего "Кардифф Сити" до шести зачётных баллов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем