Слуцкий: "Мне больно: это самое большое поражение в моей тренерской карьере"

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "Дерби" (0:5).

"Первое, что я должен сделать, это извиниться перед нашими болельщиками. Они не заслуживали такого результата и такой игры.

Для нас наступает очень важный момент: следующий матч покажет, как мы готовы реагировать. Я могу думать о сегодняшней игре и анализировать ошибки, но самый важный матч для нас теперь - следующий.

Если у вас есть одна проблема по ходу матча, она у вас везде. У "Дерби" было шесть ударов в створ и пять голов.

Иногда ты падаешь. Сейчас надо смотреть, как быстро мы сможем подняться и ответить. Это может стать ключевым моментом сезона.

Сегодняшнюю игру я не могу быстро проанализировать. Если мы проиграли, значит, это моя ошибка, я зол на себя. Я главный тренер и я должен изменить ситуацию, работать над каждой проблемой в нашей игре.

Эта игра уже в истории. Это не хорошая история, ведь это самое крупное мое поражение как тренера. Мне больно, очень сложно передать словами мои чувства. Теперь мы должны серьезно сфокусироваться на следующем матче", - цитирует Слуцкого пресс-служба "Халла".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Сентября 2017 в 16:32

Никогда ранее не смотрел матчи Чемпионшипа (обзоры туров часовые - иногда). Вчера решил посмотреть Дерби - Халл. Посмотрел только первый тайм, так как дальнейшего "избиения" команды Слуцкого видеть не хотелось(( Что я отметил для себя? Вот Бердыев - в какую команду он бы ни пришёл, в кратчайшие сроки умеет "поставить" игру в обороне. Что же я увидел вчера в защите у "Халла"? Проходной двор! Хотя центрдефов играли достаточно квалифицированные защитники - Доусон долгое время был основным защитником "Тоттенхэма", Эктор в прошедшем сезоне играл в Бундеслиге. А потому - теперь - у меня складывается впечатление, что игру в защите в ЦСКА во времена Слуцкого "ставил" не ГТ, а сами защитники. Если так и дальше пойдёт - то и до Нового Года Слуцкий не доработает((

09 Сентября 2017 в 12:08

Забыл Халл, что Слуцкий без Гинера полный ноль)

09 Сентября 2017 в 08:48

Вроде, почти то же самое сказал, что Венгер, а получилось совсем по другому))

Надеюсь, что в следующем матче немного реабилитируется.

09 Сентября 2017 в 03:54

Грустно расставаться с надеждой на возврат в премьер лигу!

09 Сентября 2017 в 00:44

Я не спикаю по инглиш, поэтому хотелось бы через ЕФ узнать реакцию болельщиков Халла. Тут ведь такое практикуется?

Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем