"Дерби" в родных стенах разгромил "Халл Сити" Слуцкого

«Халл Сити», ведомый российским футбольным тренером Леонидом Слуцким потерпел третье поражение в новом сезоне в Чемпионшипе. На этот раз «тигры» разгромно проиграли боевитому «Дерби» с результатом 5:0.

 


 

Робко и крайне осторожно начали поединок между собой футболисты «Дерби» и «Халл Сити». Команды долгое время просто катали мяч по полю и совсем не думали атаковать. Первыми молчание нарушили «тигры», которые за две минуты заработали сразу два угловых, но ничего для себя полезного из стандартных положений извлечь не смогли. А вот первый же более и менее опасный момент от «баранов» стал голевым. Стандарт у чужих ворот заработали футболисты хозяев поля. К мячу подошел Матей Выдра, который со стандарта блестяще обвел «стенку», направив игровой снаряд в противоход Аллану Макгрегору. «Халл Сити» рванул сразу же отыгрываться. В одной из атак гостевой команды Боуэн выполнял подачу в центр штрафной. Доусон выиграл верховое единоборство, головой выстрелил по рамке соперника, и «круглый» пролетел в непосредственной близости от штанги.

На 26-й минуте встречи у «Халл Сити» был самый реальный шанс отличиться. В процессе одной из атак, Гросицки выполнил подачу на дальнюю штангу. Лоуренс вцепился в Эйну и завалил того на газон. Рефери тут же поставил пенальти в рамку «Дерби». Исполнять приговор пошел Ларссон, который нанес очень неточный удар, и мяч полетел выше перекладины. Справедливости ради, стоит сказать, что перед выстрелом у Себастьяна поехала нога, но волновало ли это соперника? Нет!

А вот «Дерби» своего соперника прощать не собирался. Выдра отметился дублем. Сыграл Матей на Наджета, получил ответный пас от партнера, после чего с линии штрафной нанес удар по воротам. Мяч оказался в сетке, а у Макгрегора не было никаких шансов свой коллектив спасти. Мячи в ворота «тигров» влетали с завидной регулярность, и уже на 37-й минуте матче Кёртис Дэвис довел счет до неприличного. Лоуренс сделал передачу на линию вратарской, где Дэвис в одиночестве выскочил на мяч и спокойно переправил снаряд в сетку ворот своего оппонента.  До перерыва оставалось каких-то восемь минут, но и этого хватило «баранам», чтобы в концовке тайма забить четвертый мяч в рамку своего соперника. Вновь Лоуренс у хозяев поля выполнил прострел во вратарскую площадь, где Джонсон в окружении трех оппонентов переправил снаряд в сетку. Как итог первого тайма – 4:0, и очень неутешительное продолжение матча для гостей, выходивших лишь формально на вторую половину игры.

На второй тайм футболисты «Халл Сити» просто вынуждены были выходить в совершенно другом обличии. По первым минутам, казалось, что «тигры» действительно воспряли духом и могут вернуться даже в такой совершенно безнадежный для себя поединок. Гостям за короткое время удалось создать два голевых момента, которые каким-то чудом в забитые мячи не смогли реализовать ни Боуэн, ни Дико. Просто лютое невезение, что и говорить. Зато удача продолжала благоволить игрокам «Дерби». Гектор у линии ворот под прессингом соперника выбил мяч на линию штрафной, где Джонсону удалось в борьбе перехватить снаряд, пробежать еще немного вперед, после чего сильным выстрелом направить мяч в сетку.  Счет 5:0 ух точно не оставлял гостям никаких шансов на благополучный исход дуэли.

На протяжении всего второго тайма «тигры» пытались все-таки что-то придумать у чужих ворот, но у них так толком ничего и не вышло. «Дерби» сумел одержать третью победу в чемпионате и поднялся сразу на пятую строчку, тогда «Халл Сити» продолжил вязнуть в турнирной таблице и опустился сразу на 12-е место.

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Сентября 2017 в 21:42

Удивительная вещь, наш несравненный топ тренер, Слуцкий, который в России был феноменом, непревзойдённым стратегом и тактиком, русским Моуринью, тренируя в Англии второразрядную команду, оказался жалким ремесленником, никчемным тренеришкой. И зачем было выставлять в Европе свою никчемность и убогость. Придётся возвращаться в Россию, пока болельщики не закидали тухлыми яйцами. Абрамович, наверняка, теперь откажется его поддерживать

09 Сентября 2017 в 09:38

Команда сливает тренера!

09 Сентября 2017 в 01:52

Чудо люди.

Слуцкий приходил в команду, состав которой был фаворитом на выход в АПЛ.

Начал чемпионат с середняком чемпионшипа, а после закрытия ТО вообще с составом, который может бороться максимум за шестёрку.

У Лёни будет куча работы. И если он справится, то подтвердит своё реноме лучшего российского тренера.

Главное, что у него есть огромное желание развиваться, а не сидеть в РПЛ на денюжках.

09 Сентября 2017 в 06:20

Поддерживаю. Владелец Халла распродал состав, Слуцкий играет середняками и молодежью, а глупые люди стараются цепляться к тренеру.

Надеюсь, Леониду дадут время, а не выкинут сразу.

09 Сентября 2017 в 09:39

+++

09 Сентября 2017 в 00:16

Мда Викторыч.... Я конечно все понимаю , но такой слив в матче с Дерби это позор.... Чтобы выйти в АПЛ надо теперь туров 7-10 выйгрывать подряд. А дальше как любой другой клуб периодически допуская осечки

09 Сентября 2017 в 00:05

Это тебе не ЦСКА с Тосно выводить, здесь у тебя не самый сильный состав, тренерское дело тут нужно знать.

09 Сентября 2017 в 00:01

Ну что, Слуцкий , можно смело сказать новый тренер Чертаново! Поздравляем!

09 Сентября 2017 в 00:07

А за что повышение то?? )))

09 Сентября 2017 в 00:28

Берите выше - Слуцкого ждёт суперпроект "Арарат" (Москва)!

Новости
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем