Прогноз на матч "Дерби" - "Халл Сити"

В пятницу вечером после международной паузы возобновится борьба в Чемпионшипе. В шестом туре "Халл Сити" пожалует в гости к "Дерби". Смогут ли "тигры" Леонида Слуцкого довести победную серию до двух матчей? "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние на "Прайд Парк".

Дерби – Халл Сити

Стадион: "Прайд Парк" (Дерби). Начало матча: 21-45.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +18=15-21 Разница мячей: 79-75.

Главный судья: Даррен Бонд.

МКомандаИВНПРМО
8"Халл Сити"521212:77
12"Дерби"52125:77

Коэффициенты: П1 – 1.96, Х – 3.45, П2 – 4.0, ТБ 2,5 – 2.05, ТМ 2,5 – 1.77

После пяти туров очень сложно говорить о перспективах команд в Чемпионшипе. "Дерби", например, пока что выступает посредственно. Команда Гэри Роуэтта набрала семь баллов и располагается аккурат на экваторе турнирной таблицы. Перед международной паузой "бараны" потерпели поражение в гостях у "Шеффилд Юнайтед" (1:3). Теперь же представители Дербишира намерены вернуться на победную тропу.

Embed from Getty Images

 

"Халл Сити", ровно как и "Дерби", пока что не блещет. Команда Леонида Слуцкого также за прошедшую турнирную дистанцию набрала семь очков. На четыре строчки выше "тигры" обосновываются только за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей (+5 против -2). Две недели назад "Халл" зарядился позитивом, и пауза на матчи сборных была, как говорится, не совсем в тему. Тогда на своём поле команда Слуцкого разгромила "Болтон" (4:0). Только этот результат, как было в случае с разгромом "Бёртона", не стоит принимать на чистую монету, поскольку "тигры" снова имели соперника из нижней части таблицы.

"Дерби" и "Халл Сити" в последний раз пересекались в полуфинале плей-офф Чемпионшипа в 2016-м году. Тогда "тигры" одержали выездную победу со счётом 3:0 и прошли в финал, хотя в ответной игре уступили дома (0:2). Вообще стоит отметить, что в последних десяти встречах между этими командами ни разу не фиксировался ничейный результат. Но в пятницу мировой исход довольно вероятен, и мы предлагаем вам рискнуть. Наша ставка - "Ничья" с коэффициентом 3.45.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,