Слуцкий: "Для всех будет международный перерыв, для меня и команды - тяжелое время"

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий прокомментировал победу над "Болтоном" (4:0).

"Это была отличная игра. Мы забили четыре гола и впервые не пропустили. Думаю, очень важно было забить первыми. Автоматически мы получили много пространства, которое использовали.

Гросицки был очень хорош, сделав два ассиста и забив один гол. Если он хочет, то может выиграть любой матч. Сегодня он хотел.

Теперь нас ждёт международный перерыв, мы можем немного дать отдохнуть ключевым игрокам. Также надо адаптировать новых футболистов, мы продолжаем работать на трансферном рынке. Для всех это будет перерыв, но для меня и команды - тяжелое время", - цитирует Слуцкого официальный сайт "Халл Сити".