"Халл Сити" Слуцкого уверенно разбирается на своём поле с "Болтоном"

«Халл Сити» Леонида Слуцкого в очередной встрече Чемпионшипа не испытал никаких с «Болтоном». Матч закончился уверенной викторией «тигров» со счетом 4:0.


 

После серии неудач в Чемпишипе, а также вылета из Кубка, «Халл Сити» просто обязан был реабилитироваться перед своими болельщиками, и это «тиграм», как выяснится потом, удалось сполна. Уже на двенадцатой минуте матча хозяева зажгли счет на табло в свою пользу. Позиционная атака прошла у «тигров», Гросицки прострелил снаряд в штрафную площадку на Диоманде, и тот здорово сыграл на опережении, протолкнул мяч в сетку чужих ворот.

Долго отсиживаться в обороне «Халл Сити» не стал, и после небольшого навала от соперника «тигры» провели свой собственный штурм. В ходе скоростной атаки Боуэн оказался на острие у «тигров». Игрок воспользовался замешательством соперника, и переправил мяч аккуратным ударом в сетку ворот соперника. Счет 2:0 уже в середине первого тайма не сулил ничего хорошего потерявшему всяческие надежды на благополучный исход дуэли «Болтон», не так давно выступавший, как и «Халл Сити», в Премьер-Лиге.

На 29-й минуте матча дела у «Болтона» и вовсе стали плохи. Команда пропустила третий мяч в свои ворота после точного выстрела Гросицки. 3:0 по итогам первого тайма, невероятное превосходство «тигров» как по игре, так и по счету – вот, чем можно было охарактеризовать встречу между «Халл Сити» и «Болтоном». А ведь соперникам еще предстояло продолжение банкета во втором тайме.

Второй тайм для команд начался намного спокойнее, чем первая половина матча. Гости вместо Бакли на поле выпустили Дерика, и было понятно, что теперь «Болтон» сделает ставку на быструю игру в атаке и скоростные проходы своих футболистов. Но не тут-то было. Игра застряла в центре поля и редко перемещалась к одним и другим воротам. Атаки «Болтона» приобретали позиционный характер и не таили в себе никакой угрозы. Уже к 60-й минуте матча наставник гостевого коллектива произвел все свои замены, бросив в бой все свои козыри.

Впрочем, и такой расклад, с Ле Фондре на острие, ничего не приносил «Болтону», который во второй половине второго тайма бросил какие-либо попытки спастись. Зато «Халл Сити» успокоил бдительность соперника и под занавес встречи решил добить своего оппонента.  Боуэн получил мяч на правом краю штрафной соперника, вышел на свидание с голкипером, которого легко переиграл ударом в правый угол. Сфера без каких-либо помех влетела в сетку. 4:0, «Халл Сити» после серии неудач, похоже, возвращается на победную тропу и устремляется в погоню за лидерами Чемпионшипа.

Вячеслав КОЗЫРЕВ

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2017 в 10:17

"Халл", который по итогам прошедшего сезона вылетел из АПЛ (трансферная стоимость игроков сегодня 61,65 млн.евро), обыграла "Болтон", который по итогам прошедшего сезона "поднялся" в Чемпионшип из 1-ой английской лиги ( трансферная стоимость игроков сегодня 16,30 млн.евро). Логично? Очень! Чтобы претендовать на возвращение в АПЛ нужно обыгрывать "прямых" конкурентов. А с этим - по прошествии 5-ти туров - у команды Слуцкого пока туго((

26 Августа 2017 в 10:40

Ну а ты учти что Халл потерял от 7 до 10 игроков 5 из которых были ключевыми фигурами , если равнять с последней игрой против ТТХ то это уже новая команда , тиграм нужно сильное усиление и не молодняк из Арсенала и Челси а готовых игроков из других лиг типа Франции или Португалии .

26 Августа 2017 в 01:00

С победой!

26 Августа 2017 в 00:44

эээммм... какое там "устремляется"? судя по информации вашего портала https://www.euro-football.ru/champ/england_championship.htm у ХС на одну игру больше, чем у лидеров...

25 Августа 2017 в 23:49

Валерим!!!!

Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем