Прогноз на матч "Халл Сити" - "Болтон"

В пятом туре Чемпионшипа "Халл Сити" примет "Болтон". Команда Леонида Слуцкого планирует вернуть себе уверенность после трёх подряд поражений и прервать неудачную серию. Получится ли у "тигров" одолеть "рысаков", у которых дела обстоят ещё хуже?

Халл Сити – Болтон

Стадион: "Кингстон Коммьюникейшнс" (Кингстон-апон-Халл). Начало матча: 21-45.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +11=13-21 Разница мячей: 48-72.

Главный судья: Оливер Лэнгфорд.

МКомандаИВНПРМО
14"Халл Сити"41128:74
22"Болтон"40224:62

Коэффициенты: П1 – 1.83, Х – 3.6, П2 – 4.4, ТБ 2,5 – 1.97, ТМ 2,5 – 1.84

"Халл Сити" угодил в неудачную для себя полосу. Команда Леонида Слуцкого проиграла два последних матча Чемпионшипа соответственно "Вулверхэмптону" (2:3) и "КПР" (1:2), после чего прекратила участие в Кубке лиги, уступив "Донкастеру" (0:2) из третьего дивизиона. В последнем случае "тигры" действовали в очень экспериментальном составе, поскольку у Слуцкого просто не было выхода в условиях серьёзных кадровых проблем. В четверг "Халл" расстался с Сэмом Клукасом, зато подписал Стивена Кингсли и Хона Тораля. До конца трансферной кампании российский тренер рассчитывал получить ещё несколько исполнителей приличного уровня.

Embed from Getty Images

 

Леонид Слуцкий попросил болельщиков "Халл Сити" поддержать команду, ведь она сейчас нуждается в победе. Добыть её "тигры" постараются в домашнем матче с "Болтоном". Некогда грозные "рысаки" не лучшим образом начали сезон. В четырёх турах команда Фила Паркинсона набрала всего лишь два зачётных балла. Впрочем, посреди недели "Болтон" поправил настроение, обыграв "Шеффилд Уэнсдей" и продолжив свой путь в Кубке лиги.

Последнюю гостевую победу в Чемпионшипе "Болтон" добыл 6-го апреля 2015-го года. С тех пор в двадцати семи (!) играх на выезде "рысаки" набрали лишь семь очков, потерпев, как можно догадаться, двадцать поражений. Словом, "Халл Сити" не имеет права допускать осечки, если команда Леонида Слуцкого всерьёз намерена бороться за места в шестёрке сильнейших. Наша ставка - "Победа "Халл Сити" с коэффициентом 1.83.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,