Слуцкий: "Халл" заслужил как минимум ничью"

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "КПР" (1:2) в четвертом туре Чемпионшипа.

"Тяжело давать оценку этой игры, поскольку мы уступили в компенсированное время. У нас было несколько моментов, когда счет был 1:1, несколько отличных шансов, особенно у Себа Ларссона. Также у нас был потрясающий шанс сравнять счет уже в компенсированное время.

Сейчас очень тяжелое время для меня и для игроков. Мы потеряли трех футболистов из команды, которая играла против "Вулверхэмптона", в первом тайме сегодняшней встречи мы потеряли еще двоих. Мы должны были поменять схему и игроков в перерыве, и создавать комбинации, которые не наигрывали на тренировках.

Мы нормально играли и имели несколько явных моментов. Думаю, мы заслужили ничью как минимум. Это очень плохой результат для нас.

Сэм Клукас? Его переход в клуб Премьер-лиги уже решенное дело", - цитирует Слуцкого официальный сайт "Халла".