"Астон Вилла" добилась первой победы, "Кардифф" выиграл битву лидеров

Завершился четвёртый тур Чемпионшипа. "Евро-Футбол.ру" представляет результаты наиболее интересных матчей игрового дня.


 

После набора одного очка в трёх стартовых турах руководство "Астон Виллы", если верить слухам, предоставило Стиву Брюсу три игры на исправление ситуации. Тренер бирмингемцев сразу же услышал своих боссов, и команда обыграла в родных стенах "Норвич" со счётом 4:2. Настоящим героем "вилланов" стал Хурихан, оформивший хет-трик. Эта победа позволила "Вилле" подняться на шестнадцатое место.

 


 

В центральном матче четвёртого тура "Вулверхэмптон" принимал "Кардифф". Обе команды подошли к игре без очковых потерь, поэтому определить фаворита было сложно. "Лазурные птицы" оказались сильнее и добыли три очка на поле соперника. Победный гол на семьдесят седьмой минуте провёл Мендес-Лейнг. После четырёх туров валлийцы делят вершину с "Ипсвичем".

 


 

"Ипсвич" продолжает идти без потерь. В рамках четвёртого игрового дня "трактористы" уверенно обыграли на своём поле "Брентфорд", проведя по голу в каждом из таймов. Похоже, Мак Маккарти не против побороться со своей командой за повышение в классе, хотя впереди ещё очень долгий путь.

 


 

"Мидлсбро" называли главным фаворитом Чемпионшипа, но пока что дела у команды не особенно ладятся. В четвёртом туре "боро" потерпели уже второе поражение в чемпионате, уступив "Ноттингем Форест". За команду Гарри Монка отличился Бен Гибсон, но было уже поздно - сравнять счёт за оставшиеся семь минут не удалось. На текущий момент "Мидлсбро" идёт лишь на девятой позиции.

 


 

Не всё в порядке у ещё одного претендента на повышение - "Фулхэма". После трёх подряд ничейных результатов лондонцы на своём поле уступили "Шеффилд Уэнсдей". "Дачники" располагаются рядом с зоной вылета, и это не может радовать. Тем более что в следующем туре им предстоит визит к "Ипсвичу".

 


 

Реклама


"Сандерленд" довольно неожиданно в родных стенах уступил "Лидсу". "Павлины" в четырёх турах ни разу не проиграли (две победы, две ничьих) и занимают пятое место. "Чёрные коты" потерпели первое поражение и откатились на двенадцатую позицию.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем