"Халл Сити" пропустил в компенсированное время и проиграл "КПР"

В четвёртом туре Чемпионшипа "Халл Сити" Леонида Слуцкого на выезде проиграл "КПР", пропустив в компенсированное время.


 

На неделе Леонид Слуцкий потерпел первое поражение в Англии - "Халл Сити" в родных стенах проиграл "Вулверхэмптону" со счётом 2:3. Но не только результат расстроил "тигров", ведь вдобавок они ещё потеряли двух футболистов. Маркус Хенриксен вылетел из строя на четыре-шесть недель, а Абель Эрнандес и вовсе на полгода. Словом, на матч четвёртого тура Чемпионшипа против крепкого "КПР" команда Леонида Слуцкого отправлялась не в лучшем расположении духа.

Стартовый отрезок поединка был омрачён травмой Кевина Стюарта. Леонид Слуцкий заменил получившего повреждение игрока уже на десятой минуте. Лазарет "Халла" продолжил пополняться, и это точно лишь сильнее огорчило российского тренера. Первый тревожный звонок для обороны "Халл Сити" прозвучал на шестнадцатой минуте. Фримен нанёс удар из центра штрафной площади, но получилось немного неточно. "Тигры" не отсиживались в обороне, стараясь отвечать атакой на атаку. Неплохие удары наносили Диоманде и Боуэн, однако в первом случае мяч пролетел мимо, а во втором надёжно в рамке сыграл Смитис.

"КПР", как и подобает хозяевам, владел определённым преимуществом, но на тридцать пятой минуты открыть счёт удалось "Халл Сити". Луа-Луа совершил грубейшую обрезку, за что тут же последовало наказание. Джаррод Боуэн результативно пробил с близкого расстояние, и через мгновений подопечные Леонида Слуцкого отпраздновали взятие ворот.

После перерыва на "Лофтус Роуд" было очень много мужской борьбы. Стыки на футбольном поле были не редкостью, и это заставляло нервничать Леонида Слуцкого и всех болельщиков "Халл Сити". Так, по итогам одного из эпизодов медицинская помощь понадобилась Гектору. К счастью, защитник "тигров" смог продолжить игру. "КПР" много времени проводил в позиционных атаках, а "Халл Сити" направил все свои силы на сохранение счёта. Слуцкий нарезал круги в технической зоне, ведь его подопечные всем составом размещались на своей половине поля.

Давление на ворота "Халл Сити" только возрастало. В средине второго тайма Смит наносил удар метров с пяти, но Аллан Макгрегор продемонстрировал реакцию и поймал мяч. Вскоре Мэтт снова угрожал владениям "тигров", и теперь уже штанга спасла гостей от пропущенного гола. С третьей попытки форвард "КПР" смог уравнять количество единиц на табло. После подачи с левого фланга Смит точно пробил под перекладину!

На кураже лондонцы продолжали атаковать, но ближе к концу основного времени "Халл" мог наказать соперника. В перспективную контратаку убежали гости, однако Эйна затянул с пасом, и Гросицки бил уже из неудобного положения. Затем уже Бойэн бил из штрафной, но переиграть вратаря не смог. Не забиваешь ты – забивают тебе. В компенсированное время "обручи" организовали контрвыпад, в завершении которого Вашингтон перебросил Макгрегора. Защитники пытались подстраховать вратаря, но Идрисса Силла затолкал мяч в сетку! У "Халла" был шанс спасти ничью, но в ходе "пожара" в штрафной площади "КПР" гости не затолкали мяч в сетку.

Итоговый счёт - 2:1. Леонид Слуцкий снова проигрывает в Англии.

Алексей Антоненко

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2017 в 15:22

короче, Ленику пора собирать чемоданы...

20 Августа 2017 в 13:16

Мне кажется Слуцкому крышка.

19 Августа 2017 в 21:17

Остав у Халла хороший, за исключением атаки, нет забивного нападающего, Ф.Кэмпбелл уже не тот нападающий, решающий матчи в отличие от Абеля Эрнандеза.

Новости
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем