"Кардифф" продолжает лидировать, "Астон Вилла" откатилась в зону вылета

Завершилась львиная доля матчей третьего тура Чемпионшипа. "Евро-Футбол.ру" выделяет наиболее интересные результаты игрового дня.


 

"Кардифф Сити" продолжает возглавлять турнирную таблицу. После погрома "Астон Виллы" в третьем туре валлийцы разобрались в родных стенах с "Шеффилд Юнайтед", забив по голу в каждом из таймов. "Драконы" набрали максимум очков и пока ещё даже не пропускали.

 


 

После поражения в первом туре "Мидлсбро", которого называют главным фаворитом Чемпионшипа, приходит в себя. В третьем туре команда Гарри Монка обыграла дома "Бёртон" со счётом 2:0. Главным героем "боро" стал Ассомбалонга, оформивший дубль. С шестью очками "Мидлсбро" занимает четвёртое место в таблице.

 


 

Вместе с "Вулверхэмптоном" и "Кардиффом" "Ипсвич" является одной из трёх команд Чемпионшипа, ещё не терявшей очков. В третьем туре "трактористы" обыграли на выезде "Миллуолл" в драматичном матче. "Ипсвич" быстро пропустил, но до конца первого тайма дважды вёл в счёте (сначала 2:1, а затем 3:2). За десять минут до конца встречи "Миллуолл" отыгрался во второй раз, однако "трактористы" вырвали победу благодаря голу Спенса.

 


 

"Астон Вилла" пока что не может обрести себя. В трёх турах команда Стива Брюса набрала лишь одно очко в игре с "Халл Сити". Далее последовало разгромное поражение от "Кардиффа", а теперь и от "Рединга". Фатальными для "вилланов" стали десять минут после перерыва, в которые "королевские" вложили два гола. Бирмингемцы смогли лишь сократить разрыв в счёте. После трёх игровых дней "Астон Вилла" находится в зоне вылета.

 


 

Ничейный синдром "Фулхэма" продолжается. И в третьем туре лондонцы не выиграли и не проиграли, поделив очки в гостях у "Лидса". "Павлины", кстати, впервые в сезоне потеряли очки. На текущий момент они с семью очками занимают шестое место, а "дачники" с тремя баллами идут лишь пятнадцатыми.

 

Слуцкий потерпел первое поражение в Англии

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем