Прогноз на матч "Халл Сити" - "Бёртон"

В субботу вечером "Халл Сити" проведёт второй официальный матч под руководством Леонида Слуцкого и первый в родных стенах. В гости на "Кингстон Коммьюникейшнс" пожалует "Бёртон", который вряд ли будет претендовать на повышение в классе. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями будущего противостояния.

Халл Сити – Бёртон

Стадион: "Кингстон Коммьюникейшнс" (Кингстон-апон-Халл). Начало матча: 17-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: команды ранее не встречались.

Главный судья: Даррен Инглэнд.

Коэффициенты: П1 – 1.65, Х – 3.85, П2 – 5.3, ТБ 2,5 – 2.01, ТМ 2,5 – 1.74

Старт "Халл Сити" в новом сезоне вызвал смешанные чувства. С одной стороны, команда Леонида Слуцкого смогла отыграться и набрать одно очко в гостях у окрепшей "Астон Виллы". Это плюс. С другой же стороны, "тигры" полностью провалили первый тайм и смотрелись очень блекло. Это минус. У российского специалиста была неделя, чтобы сделать выводы и подготовить команду ко второму туру.

Embed from Getty Images

"Приключение продолжается", - сказал на предматчевой пресс-конференции Леонид Слуцкий. Он готовится к первому официальному домашнему матчу в Англии и очень хочет порадовать доброжелательных болельщиков "Халл Сити". В субботу на "Кингстон Коммьюникейшнс" пожалует "Бёртон". Команда Найджела Клафа начала сезон в Чемпионшипе не лучшим образом, уступив в родных стенах "Кардиффу" (0:1). После этого "пивовары" провели удачный матч Кубка лиги, в котором отпраздновали победу над "Олдхэм Атлетик" (3:2) и прошли дальше.

"Халл Сити" всю неделю планомерно готовился к приёму "Бёртона" и не участвовал в первом раунде Кубка лиги, что должно пойти на руку команде Леонида Слуцкого. В этом турнире "тигры" возьмут старт со второго раунда, когда отправятся в гости к "Донкастеру". В субботу на "Кингстон Коммьюникейшнс" хозяева должны реализовать преимущество в физической готовности и фактор своего поля. Наша ставка - "Победа "Халл Сити" с коэффициентом 1.65.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,