Слуцкий: "Я очень горд игрой своей команды"

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий дал комментарий после ничьей с "Астон Виллой" (1:1).

"Я очень горд игрой своей команды. Конечно, нам ещё нужны новые игроки, но уже сейчас у "Халл Сити" есть ядро, есть лидеры.

В первые 15 минут мы действовали очень плохо, поскольку у нас в составе были новые футболисты. В дальнейшем нам удалось играть лучше.

Боуэн был лучшим нападающим в предсезонке, поэтому для меня неудивительно, что именно он забил сегодня", - цитирует Слуцкого Yorkshire Post.

"Он мечется по бровке словно животное в клетке". Английские болельщики - о дебюте Слуцкого