Слуцкий сыграл вничью с "Астон Виллой" в дебютном матче в Англии

"Халл Сити" Леонида Слуцкого начал чемпионат с выездной ничьей с "Астон Виллой".


 

Дебютировать в английском футболе Леониду Слуцкому предстояло выездной встречей с одним из фаворитов Чемпионшипа – «Астон Виллой». У бирмингемцев с первых минут появилась главная звезда команды – новичок Джон Терри, ставший капитаном.

Встреча началась с острого момента у «Виллы» - Холан вывалился на ударную позицию, на немного не попал в ворота с угла штрафной. Еще через три минуты супершанс был у Агбонлахора – провал в центре поля «Халла», форвард хозяев выходил тет-а-тет с вратарем, но не пробивает Макгрегора. Впрочем, форвард реабилитировался уже через минуту – «Вилла» организовала быструю атаку правым флангом, Хаттон прострелил, Эльмохамади пропустил, а Агбонлахор на дальней штанге расстреливал уже фактически пустые ворота.

Embed from Getty Images

 

До конца первого тайма команда Стива Брюса упустила еще как минимум два хороших момента для гола: Хоган не пробил Макгрегора, выйдя один на один, а Лэнсбери совсем немного не попал в дальний угол, когда замыкал подачу с фланга. «Халл» только под конец первого тайма стал отвечать более-менее опасными контратаками, которые только раз закончились острым моментом – Кэмпбелл бил с острого угла, вратарь хозяев Джонстоун смог отразить только ногами.

Embed from Getty Images

 

После перерыва игра «Халла» изменилась – команда Слуцкого перестала всецело проигрывать центр поля, отодвинула соперника со своей половины и принялась довольно опасно атаковать. Успех пришел к «Халлу» на 62-й минуте – Эйна выиграл подбор и отдал на край штрафной площадки на Гросицки, поляк немного протащил мяч и классно подал на дальнюю штангу – точно на ногу Джарроду Боуэну.

 

«Халл» почти не подпускал «Астон Виллу» к своим воротам – хозяева получили шанс забить лишь на 80-й минуте: после стандарта и ошибки вратаря гостей на выходе Андре Грин бил головой уже по пустым воротам, но нанес неудачный удар – мяч прошел мимо ворот.

В концовке матча «Халлу» пришлось тяжело – «Астон Вилла» оккупировала чужую половину поля, создавала неплохие моменты – особо опасным был удар Онома – но забить так и не смогла. 1:1 – «Халл», быть может, и не совсем заслуженно, но смог сыграть вничью с «Астон Виллой». Слуцкий стартует в Англии с тяжелейшей ничьей.

Егор СЕМЕРЕНКО

Оценить новость

Новости по матчу

06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
15 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Августа 2017 в 05:42

Царь Леонид!!!!!!!!! Он всех еврогеев победит!!!!!

05 Августа 2017 в 22:05

Да в натуре задрали!Других новостей и тем нет?Кому он интересен?Болелам ЦСКА?Тренирует,да и хер с ним!Добьется чего то,значит хорошо,а нет,то и говорить не о чем.

05 Августа 2017 в 22:13

я не болела ЦСКА, я просто русский, и болею за русского... всё просто! а ты пишешь ересь всякую... пишешь? да и 3 хера с тобой - пиши!!!

05 Августа 2017 в 23:45

Слуцкий не русский, а еврей. Так что правильно писать - "болею за россиянина"

05 Августа 2017 в 22:58

Если есть рядом стена - попробуй через нее пробежать.

05 Августа 2017 в 21:57

Лёня, красавчик!!! Я с тобой и буду болеть за тебя и за твой "Халл" - ток не сдавайся... И дрючь их там, всех по очереди...) Ты сможешь!!!

05 Августа 2017 в 21:55

Я конечно все понимаю, но всему есть предел! Как же вы за...ли со своим слуцким! Слуцкий то, слуцкий се! Если уж вам так хочется, то выкладывайте "новости" про него в разделе чемпионшипа(да да есть такой раздел у вас!). А то заходишь в раздел АПЛ!!! и везде один бывший конь! С ума то не сходите!

06 Августа 2017 в 13:39

Не читиай!

06 Августа 2017 в 20:23

Во-первых писать научись, во-вторых внимательно читать! Велика честь открывать и читать "новости" про слуцкого, боже упаси(исключение сделал чтобы высказать свое недовольство)! Речь идет о целенаправленном засорении главной страницы АПЛ "новостями" про нового главного тренера команды чемпионшипа!!! Причем практически подряд, заголовок за заголовком, как будто больше писать не чем!

05 Августа 2017 в 21:45

Хороший результат, особенно для выезда. В соперниках была опытная команда с одним из ведущих тренеров Англии. Удачи вам, Леонид Викторович!

05 Августа 2017 в 21:42

Офигеть, Агбонлахор до сих пор в Вилле. Он там еще со времен О'Нилла играет.

05 Августа 2017 в 21:38

ну что же, дебют, пожалуй, можно считать более-менее удачным...

05 Августа 2017 в 21:36

С победой, Халл и Слуцкий!

05 Августа 2017 в 21:27

Второй тайм Хал сити выглядел классно. Сразу видно, что это не РФПЛ!

Новости
27 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
15 Марта
13 Марта
06 Марта
27 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
Все новости
Рекомендуем