"Халл Сити" Слуцкого сыграл вничью с "Нантом" в первом домашнем матче сезона

Леонид Слуцкий продолжает подготовку своей новой команды "Халл Сити" к новому тяжёлому сезону в Чемпионшипе. На этот раз "тигры" решили заехать домой и на родном "Кингстон Коммьюникейшн" сыграть товарищеский матч с французским "Нантом". Получился он достаточно скучным - без большого количества голевых моментов, и за весь матч ни одной из команд не удалось забить по крайней мере один гол.


 

Леонид Слуцкий достаточно успешно выступает в контрольных поединках. Да, был первый блин комом, в виде поражения от "Оксфорд Юнайтед" (1:2) в дебютном матче. Но затем команда российского специалиста добыла волевую победу над "Бристоль Роверс" (2:1), а в минувшую субботу и вовсе удалось обыграть "Бенфику" (1:0).

"Нант" с Клаудио Раньери с переменным успехом выступает в товарищеских поединках, успев сыграть вничью с "Лозанной" (2:2), обыграв "Серветт" (2:0) и проиграв "Ингольштадту" (0:2).

Накануне матча к "Халл Сити" присоединился опытный форвард Фрэйзер Кэмпбелл, который должен составить ударную связку "тигров" с Абелем Эрнандесом. Матч показал, что Кэмпбелл пока ещё далёк от своей лучшей формы, да и взаимопонимания с новыми партнёрами ему ещё не хватало.

Как и в матче с "Бенфикой", команда Леонида Слуцкого достаточно вяло начала игру, несмотря на поддержку трибун, чем пользовались "канарейки" и вели игру первым номером. Но при этом команде Раньери не удавалось создать что-либо опасное у чужих владений - контратаки "Халла" смотрелись чуть опасней, но до по-настоящему опасных моментов дело не доходило долгое время. Только в концовке тайма Эрнандесу удалось вывалиться на рандеву с Дюпе, но французский вратарь сумел выиграть эту мини-дуэль.

Второй тайм снова начался под диктовку "Нанта", который уже более основательно был нацелен на гол. Лукас Лима был близок к тому, чтобы открыт счёт в матче ударом со средней дистанции, но мяч рикошетом от защитника прошёл рядом с воротами. К середине тайма игра снова выровнялась, но в этот вечер было не суждено забить гол ни одной из команд.

0:0 - первый матч на своём домашнем стадионе "Халл Сити" с Леонидом Слуцким сыграл вничью. Через три дня "тигры" сыграют ещё один товарищеский матч с голландским "Аяксом", после чего 5-го августа они стартуют в Чемпионшипе выездным матчем против "Астон Виллы".

Михаил КРИПАК

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем