"Я думал, что это Декстер Флетчер, пока он не заговорил". Как болельщики "Халла" встретили Слуцкого

Леонид Слуцкий возглавил "Халл Сити" и готовится к долгому и сложному сезону в Чемпионшипе. Российский специалист уже успел блеснуть знаниями английского языка, но как отреагировали на его назначение болельщики "тигров"? "Евро-Футбол.ру" выбрал самые интересные комментарии из социальных сетей.

Кэрри Рэнд пишет: "Удачи. Надеюсь, мы проведём хороший сезон. Пожалуйста, больше не продавайте футболистов".

Болельщик обеспокоен потерей Гарри Магира и вероятной потерей Эндрю Робертсона, на которых строилась оборонительная линия "Халл Сити".

Адам Андерсон продолжил эту тему. "Халл Сити может ослабнуть, потеряв своих лучших игроков, и Слуцкому нужно будет строить новую команду. Аллам (владелец клуба – прим ЕФ.) жадный и хочет получать деньги. Почему бы не предоставить Слуцкому деньги на трансферы, усилить состав и вернуться в Премьер-лигу? Тогда бы все затраты вернулись. Не обязательно продавать лучших футболистов для заработка", - пишет болельщик.

Кейн Уинн написал: "Удачи. Слова Слуцкого звучат многообещающе, не стоит отрицать. Но посмотрим, что он сможет сделать".

Стив Коллинсон пишет: "Мне нравится, что Слуцкий уже сейчас выглядит счастливым, и его сообщение фанатам звучит очень позитивно. Не видел, чтобы тренер был таким счастливым с первых дней работы".

Стив Джарвис пишет: "Слуцкий – симпатичный человек. Он знает, что это огромная работа. Думаю, Аллам нашёл хорошего тренера".

Мэттью Бенстид написал: "Давайте дадим Слуцкому шанс. Люди критиковали Сильву, а потом мы увидели на что он способен. Надеюсь, Леонид пригласит несколько приличных россиян, арендует пару игроков "Челси", и сезон получится хорошим".

Гарри Мёрфи перепутал Слуцкого с известным британским актёром: "Я действительно думал, что это Декстер Флетчер, пока он не заговорил".

Майкл Беннетт пишет: "Слуцкий может стать хорошим назначением для "Халл Сити", ведь у него есть хороший выигрышный менталитет с ЦСКА. Он привлечёт опытных футболистов. Надеюсь, увидим вас в преддверии следующего сезона (фанат "Тоттенхэма")".

Марк Уолмсли написал: "Слуцкий специально выучил английский, чтобы стать хорошим тренером в Англии. Всего за 6 месяцев. Это очень хорошо".

Марк Урбански пишет: "Международный опыт со сборной России, победы в российском чемпионате (не отличная лига, но всё же), выучил английский за короткий промежуток времени, большие друзья с Абрамовичем, что приблизит аренды и сделки с "Челси"… Всё очень позитивно!"

Эирико Клаус не очень оптимистичен: "Плохой выбор, но кто-то платит за рекламу этого тренера".

Чарли Дэррик написал: "Теперь "Халл Сити" станет самым богатым клубом в Чемпионшипе".

Алекс Стоун пишет: "Теперь в "Халл Сити" пьют только водку".

Мэттью Уотсон написал: "Надеюсь, такой авторитетный тренер, как Слуцкий, убедит Магира и Клукаса остаться и бороться за выход в Премьер-лигу".

Уэнди Гиббонс написал: "Похоже, на этот раз у нас будет лучшая предсезонная подготовка. Чем больше я узнаю о Слуцком, тем больше так считаю".

Реклама


Аарон Джордж пишет: "Сомнительное решение. У Слуцкого нет знаний и опыта в Чемпионшипе. Я действительно волнуюсь на счёт того, что "Халл" сможет повыситься в классе с этим тренером. Монк был лучшим кандидатом!"

Грэм Лэйн пишет: "Добро пожаловать, Леонид! Можете попросить своего друга Романа Абрамовича, чтобы он отдал нам в аренду Диего Косту?"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Июня 2017 в 12:40

я так скажу, если в течение 2-3 лет он сможет вывести Хал сити в премьер-лигу, то это будет успех!

17 Июня 2017 в 12:41

если же сходу он это сделает, то он гений футбола! ну или почти))

17 Июня 2017 в 07:58

Забавно , что у англичан больше позитива на счет Слуцкого нежели у нас )

16 Июня 2017 в 20:16

отличный пост, наглядно показывает отношение болельщиков к назначению у нас и у них, весьма антиресно и больше таких материалов

16 Июня 2017 в 20:03

Больше всех понравилась цитата Алекса Стоуна - ''Теперь в Халл Сити пьют только водку''. Удачи нашему Леониду Слуцкому.

16 Июня 2017 в 13:38

Удачи Слуцкому.

16 Июня 2017 в 12:26

У Гвардиолы не получился первый сезон в АПЛ, посмотрим круче ли Слуцкий Гваридолы! Пусть и с поправкой на Чемпионшип!)))))

16 Июня 2017 в 14:29

Сравнил АПЛ с Чемпионшипом:) Тем более, что третье место в таблице английской Премьер-лиги по итогам сезона можно лишь по глупости назвать провалом.

16 Июня 2017 в 12:08

Для Слуцкого наступил момент истины - показать - реально - на что он способен как тренер! В английском футболе нет коррупции, а, следовательно, админресурса и договорных матчей. Да и судей там купить не получится! Так что, Леонид, взялся за гуж, не говори, что не дюж!))

16 Июня 2017 в 09:37

Поки що нічого коментувати.Подивимось перші ігри у серпні і все буде ясно:тобто готовий він до такого марафону,як Чемпіоншип!

16 Июня 2017 в 11:25

Август-сентябрь возможно уйдут на понимание (для Слуцкого) что вообще за зверь такой - Чемпионшип. ТНе исключено, что Слуцкий и Халл окажутся в ситуации ФК Енисей с Тихоновым образца прошлого сезона ФНЛ (провальный старт). Если и впрямь что-то пойдёт не так, главное, чтоб не уволили сразу.

16 Июня 2017 в 11:26

Но по идее состав хороший, большинство из АПЛ, значит можно выезжать на классе игроков =))

Новости
27 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
15 Марта
13 Марта
06 Марта
27 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
Все новости
Рекомендуем