Прогноз на матч "Фулхэм" - "Рединг"

В первом полуфинале плей-офф Чемпионшипа "Фулхэм" примет "Рединг". Обе команды желают повыситься в классе и выйти в Премьер-лигу, поэтому настрой футболистов в субботнем поединке на "Крэйвен Коттедж" будет запредельным.

Фулхэм – Рединг

Стадион: "Крэйвен Коттедж" (Лондон). Начало матча: 19-30.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +9=7-9. Разница мячей: 34-32.

Главный судья: Стюарт Эттуэлл.

Матчи в регулярном чемпионате: 5:0, 0:1.

Коэффициенты: П1 – 1.62, Х – 4.2, П2 – 5.1, ТБ 2,5 – 1.75, ТМ 2,5 – 2.08

"Фулхэм" известен по меркам не только Англии, но и всей Европы. В 2010-м году "дачники" играли в первом в истории финале Лиги Европы, где уступили "Порту". Команда с такой историей просто обязана выступать в Премьер-лиге. Элитный дивизион лондонцы покинули не так давно – в 2014-м году. С тех пор команда не была близка к возвращению, заняв в регулярном сезоне Чемпионшипа сначала семнадцатое, а затем даже двадцатое место. В этом сезоне "Фулхэм" смог пробиться в плей-офф, опередив в конце турнирной дистанции "Лидс". Теперь Славиша Йоканович настраивает своих подопечных на повышение в классе.

"Рединг" наконец всерьёз нацелился на повышение в классе. Из Премьер-лиги "королевские" вылетели в 2013-м году. В первый год команда не попала даже в плей-офф Чемпионшипа, заняв седьмую строчку. Последующие два сезона были куда более провальными, о чём свидетельствовали девятнадцатое и семнадцатое занятые места. И вот время пришло. Коллектив Япа Стама очень надеется пробиться в элиту, а для этого "Редингу" желательно создать некий задел уже в гостях у "Фулхэма".

"Фулхэм" достаточно хорошо выступает дома. В последних десяти матчах в родных стенах "дачники" проиграли только однажды. В своё время на "Крэйвен Коттедж" трещала по швам оборона "Ювентуса", поэтому магия этого стадиона должна сделать своё дело. Наша ставка - "Победа "Фулхэма" с коэффициентом 1.62.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,