Наказание Ливермора за употребление кокаина будет смягчено

Футбольная ассоциация (ФА) Англии не будет наказывать длительной дисквалификацией полузащитника клуба второго по значимости дивизиона чемпионата страны "Халл" Джейка Ливермора за употребление кокаина. 

Допинг-тест 25-летнего футболиста, взятый в апреле этого года после матча с "Кристал Пэлэс", выявил следы применения кокаина. За это нарушение игроку грозила дисквалификация сроком на два года. С мая он был отстранён от игр на время расследования.

Однако ФА, по данным издания, устроили объяснения Ливермора, который уверяет, что прибег к наркотику, находясь в глубокой депрессии после трагической смерти новорожденного ребёнка. Вероятно, игрок не избежит наказания, но оно будет незначительным и он сможет продолжить карьеру. Руководство Футбольной ассоциации Англии пока официально не комментирует ситуацию.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Сентября 2015 в 16:16

имхо, было бы лучше ему присудили принудительное лечение от наркозависимости и строгий допинг-контроль на протяжении всей карьеры футболиста.

09 Сентября 2015 в 17:30

Зачем все это? Объяснение вполне весомое. Ваш допинг-контроль будет только всю карьеру напоминать ему о смерти ребенка. И да, зависимости от кокаина практически нет.

Новости
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
30 Марта
Все новости
Рекомендуем