​Германия – Португалия: прогноз на финал молодёжного чемпионата Европы – 6 июня 2021

В финале молодёжного чемпионата Европы сразятся сборные Германии и Португалии.

Германия

Молодёжная сборная Германии добралась до финала чемпионата Европы, обыграв на предыдущих стадиях плей-офф Дании (2:2, победа по пенальти) и Голландию (2:1). Теперь молодая Бундестим рассчитывает завоевать трофей.

Португалия

Молодёжная сборная Португалии в плей-офф одолела Италию (5:3 по итогам экстра-тайме) и Испанию (1:0). Теперь «европейские бразильцы» настроены впервые в своей истории завоевать трофей молодёжного Евро.

Статистика

- Молодёжная сборная Германии дважды выигрывала Евро (2009, 2017). Максимальный результат молодёжной сборной Португалии – поражение в финале (1994, 2015).

- Молодёжная сборная Португалии выиграла 12 последних матчей.

- В финальных частях молодёжного Евро Португалия всегда обыгрывала Германию (2:1 в 2004 году, 1:0 в 2006 году и 5:0 в 2015 году).

Прогноз

Как нам кажется, финал молодёжного Евро получится достаточно осторожным. Ставим на «Тотал меньше 2,5 в основное время» с коэффициентом 1.70.


Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,