​Голландия – Германия: прогноз на матч молодёжного чемпионата Европы – 3 июня 2021

Вторую путёвку в финал молодёжного чемпионата Европы в четверг вечером разыграют команды Голландии и Германии.

Голландия

Молодёжная сборная Голландии первой пропустила в четвертьфинале от Франции, но сравняла счёт, а в концовке и вырвала победу 2:1. За билет в финал «оранжевые» сразятся с немецкой командой.

Германия

Молодёжная сборная Германии с трудом прошла крепкую Данию. Команды сыграли вничью 2:2, и дело дошло до серии пенальти, где удача улыбнулась молодым немецким футболистам. Теперь Германия готовится к игре против Голландии.

Статистика

- Молодёжные сборные Голландии и Германии пересекались на групповой стадии и сыграли вничью 1:1.

- Если брать турниры под эгидой УЕФА, то у молодёжной сборной Голландии перевес над командой Германии в очных матчах – 3 победы, ничья, 2 поражения.

- Молодёжная сборная Голландии выигрывала Евро дважды (2006, 2007), как и молодёжная сборная Германии (2009, 2017).

Прогноз

Сложный матч для прогноза, шансы команд на успех примерно равны. Поставим на «Обе забьют в основное время» с коэффициентом 1.84.


Прогноз: Обе забьют в основное время
1.84 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,