​Дания – Германия: прогноз на матч молодёжного чемпионата Европы – 31 мая 2021

Один из билетов в полуфинал молодёжного чемпионата Европы в понедельник вечером разыграют команды Дании и Германии.

Дания

Молодёжная сборная Дании здорово выступила на групповой стадии чемпионата Европы, обыграв Францию, Исландию и России с общим счётом 6:0. Теперь талантливые датчане готовятся к битве с Германией.

Германия

Молодёжная сборная Германии в группе набрала по 5 очков с командами Голландии и Румынии. Голландцы оказались выше по количеству забитых голов в очных поединках, а немцев и румын пришлось сравнивать по общей разности мячей. Только за счёт более убедительной виктории над Венгрией Германия оказалась в плей-офф.

Статистика

- В финальных частях Евро молодёжная сборная Германии всегда обыгрывала Данию (3:0, 3:0, 3:1).

- Молодёжная сборная Германии дважды выигрывала Евро (2009, 2017). Лучший результат Дании – полуфинал (1992, 2015).

- Победитель этой дуэли в полуфинале сыграет с Голландией или Францией.

Прогноз

Молодёжная сборная Германии считается фаворитом поединка, но на групповой стадии датчане показали свою конкурентоспособность. Ставим на «Дания забьёт» с коэффициентом 1.51.


Прогноз: Дания забьёт
1.51 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,