Корнаухов: «У молодёжки шансы есть, у нас хорошие ребята, есть индивидуальный стиль» эксклюзив

Бывший российский футболист Олег Корнаухов прокомментировал поражение российских футболистов от сборной Франции на молодёжном чемпионате Европы в эксклюзивном интервью корреспонденту «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Считаю результат закономерным. Футбол всегда расставляет все на свои места. Французы играли по счёту, играли так, как выгодно было им, тем более, забили два пенальти. У них очень мощная команда, атлетично сложенная, все футболисты регулярно играют в клубах своего чемпионата. Против таких команд сложно играть, конечно, против них надо использовать минимальные шансы, которые возникают, и не допускать таких ошибок, которые привели к пенальти. Но что есть, то есть, следующий матч с датчанами решающий - посмотрим, насколько сборная действительно готова идти дальше.

Шансы пройти дальше есть. Французы немного перелопатили группу. После первой игры они половину состава поменяли, убрали трёх игроков, которые здорово играют с мячом на трёх ребят, которые готовы идти в силовую борьбу. Здесь шансы есть, у нас хорошие ребята, есть индивидуальный стиль. Главное, чтобы не было таких ляпов и ошибок, потому что на таком уровне это не прощается. Я надеюсь, что наши выиграют с тем счётом, который позволит нам выйти дальше», - сказал Корнаухов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем