Бубнов: «Настоящий уровень молодёжки узнаем после игры с Францией»

Футбольный эксперт Александр Бубнов, поигравший за московский «Спартак» и сборную СССР, высказался об удачном старте молодежной сборной России на чемпионате Европы U21. В первом туре подопечные Михаила Галактионова одолел Исландию со счетом 4:1.

«Чтобы понять свой уровень, нужно дождаться матча с Францией. За датчанами тоже стоит последить. Уровень сопротивления со стороны этих сборных нас ожидает гораздо более высокий», - считает Бубнов.

Матч между молодежными сборными России и Франции состоится в воскресенье, 28-го марта. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

В третьем туре группового этапа подопечные Галактионова сыграют с Данией (31 марта).


Оценить новость

Новости по матчу

26 Марта
25 Марта
23 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2021 в 22:55

Уже видим после первого уровень. Маслов даже в сборной привозит, причем дуплетами. Убирать его надо срочно из основы Спартака, убирать!!! Нефартовый пацан, 100 проц нефартовый!!!

26 Марта 2021 в 12:13

Тут надо удержаться от критических оценок и от ликований. Подождём. Но кидаться дерьмом в сборную точно не стоит, как бы оно ни пошло дальше... Никто не говорит, что мы должны обыгрывать Францию и тогда сборная оправдает своё существование, но постараться парни в любом случае должны. Путь, по которому победная стезя в Россию вернётся, можно проложить и с молодёжки, достаточно неплохой способ будет мотивировать и основную команду.

Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем