Галактионов: «Захарян заслужил место в составе»

Старший тренер молодёжной сборной России Михаил Галактионов подвёл итоги матча с Исландией (4:1) в эфире канала «Матч ТВ».

- Насколько эта победа была легкой?

- Однозначно не легкой, потому что это первая игра, старт турнира. Было определенное волнение, такое предматчевое у ребят, но оно улетучилось с первыми действиями. Очень важно было выиграть инициативу. Мы нацеливали команду на быстрый мяч. Он назревал, у нас моментов было в начале достаточно, необходимо было только реализовать.

- Кажется, что, тем не менее, три гола в первом тайме - это слишком много. Или вы так и планировали?

- Нет, так спланировать нельзя, естественно, потому что так диктует ход игры. У нас были моменты, мы немножко акцентировали внимание и подсказывали нашим игрокам на активное фланговое давление. В принципе, нам это удалось.

- Захаряна, наверное, не многие ожидали увидеть в старте. Оцените дебют совсем молодого парня. Как он так легко влился в команду?

- Легко, потому что я неоднократно говорил в СМИ и личном диалоге с вами, что он хорошо себя проявил, нас убедил, и его команда приняла хорошо, и в работе он выглядел достаточно качественно, поэтому он заслужил место в составе.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Марта
25 Марта
23 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем