​Россия – Исландия: прогноз на матч молодёжного чемпионата Европы – 25 марта 2021

В четверг молодёжная сборная России стартует на чемпионате Европы матчем против исландцев.

Россия

Молодёжная сборная России пробилась на чемпионат Европы впервые с 2013 года. Перед командой Михаила Галактионова стоит задача выйти в плей-офф, который пройдёт в конце мая – начале июня, поэтому терять очки в дуэли с исландцами никак нельзя.

Исландия

Исландская молодёжка во второй раз в истории пробилась на Евро. В 2011 году команда не смогла выйти из группы. На этот раз молодые «викинги» рассчитывают навязать борьбу за билет в плей-офф.

Статистика

- Молодёжная сборная России выиграла все 4 предыдущих матча против Исландии (5:0, 1:0, 2:1, 3:0). Впрочем, все эти игры проходили ещё в девяностых годах.

- Молодёжная сборная Исландии выиграла 4 из 5 последних матчей (одно поражение).

Прогноз

Команда Михаила Галактионова обязана оправдать статус фаворита в этой паре и стартовать на Евро с набора трёх пунктов. Ставим на победу молодёжной сборной России с коэффициентом 1.58.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,