​Галактионов рассказал о задачах молодёжной сборной России после продления контракта

В среду Российский футбольный союз сообщил о продлении контракта с Михаилом Галактионовым, занимающим должность старшего тренера молодёжной сборной России. Новое трудовое соглашение специалиста, который вывел молодёжку на чемпионат Европы, рассчитано до конца 2022 календарного года.

Галактионов рад продлению контракта и поблагодарил РФС за доверие. Также тренер поговорил о задачах команды. Его слова приводятся на официальном сайте организации.

«Сейчас все мысли и работа направлены на успешное выступление на чемпионате Европы 2021 года. Однако после этого турнира начнётся следующий отборочный турнир, и к нему приковано отдельное внимание, так как перед нашим тренерским штабом поставлена задача сформировать команду, которая приложит все усилия для успешного выступления в отборе и на чемпионате Европы 2023 года, являющемся циклом для последующего попадания на Олимпийские игры», - сказал Галактионов.

Отметим, что на групповой стадии молодёжного чемпионата Европы сборная России сыграет против команд Франции, Дании и Исландии. Матчи пройдут в конце марта. Если российской молодёжке удастся занять одно из двух первых мест в квартете, она выйдет в плей-офф. Четвертьфиналы, полуфиналы и финал пройдут в период с 31 мая по 6 июня.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем