Молодёжная сборная России не смогла победить в Болгарии

Стартовавшие с побед в отборочном цикле чемпионата Европы молодёжные сборные Болгарии и России на сей раз сыграли не так здорово в атаке, хотя моментов, особенно у гостей было достаточно. Фёдор Чалов отлично провел первую треть матч и выделялся впереди. Второй тайм получился менее событийным в плане создания моментов - 0:0. Отметим также удаление Ивана Игнатьева за отмашку, оно случилось на 88-й минуте, поэтому на ходе матча сильно не сказалось.

Россияне вместе с болгарами делят второе место, набрав по 4 очка, впереди Польша, добывшая две победы.

Болгария - Россия - 0:0

Болгария: Наумов, Турицов, Христов, Петков, Митков, Юруков (Янков, 90+2), Котев, Крастев, Иванов (Михайлов, 84), Минчев (Антов, 46), Йорданов (Димитров, 62).
Россия: Максименко, Рассказов, Дивеев, Евгеньев, Калугин, Степанов, Ломовицкий (Грулев, 90), Умяров, Обляков, Кучаев (Лесовой, 46), Чалов (Игнатьев, 64).
Предупреждения: Чалов, 31. Христов, 37. Рассказов, 58. Ломовицкий, 61. Калугин, 90+3.
Удаление: Игнатьев, 87.