Гришин: "Бушманов не поставил Максименко и Чалова? Он исходил из спортивного принципа"

Бывший наставник молодёжной команды ЦСКА Александр Гришин прокомментировал критику в адрес старшего тренера молодежной сборной Евгения Бушманова относительно выбора состава на домашний матч с командой Сербии (1:2) в рамках отборочного турнира чемпионата Европы (до 21 года).

"Бушманов не поставил Максименко и Чалова? Ну это дело каждого тренера, человек видит всех на тренировке, и соответственно исходит из своего видения. Наверное, Бушманов видел - кто был сильнее готов, тот и сыграл. Выиграли бы, все бы сказали, что Бушманов прав и молодец. Проще всего при поражении обвинить человека в том, что он кого-то не поставил. Если Бушманова решил выставить такой состав, значит на данный момент он сильнее, чем условно другой. Он же видит, как ребята работают на сборах и на тренировках. Соответственно он исходил из спортивного принципа.

Я надеюсь ребята и тренерский штаб в оставшихся игр сработаются хорошо и выиграют эти матчи. Загадывать не стоит, нужно собраться и болеть за нашу сборную", - сказал Гришин.

Бушманов: "Максименко не является основным вратарём молодёжной сборной"


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем