Бушманов: "Игроков молодёжной сборной России подводит реализация"

Товарищеская встреча против олимпийской команды Египта (1:1) поможет российским футболистам в тактическом плане. Такое мнение журналистам высказал наставник молодёжной сборной России Евгений Бушманов.

"Товарищеский матч против олимпийской команды Египта однозначно пойдет на пользу футболистам молодежной сборной России, в первую очередь в плане тактики. По итогам матча есть что разобрать, есть что донести. Были хорошие эпизоды, однако подвела реализация, будем работать в этом направлении. Считаю, что не стоит выносить этот матч за какие-то рамки, нужно просто принять его как очередной в рамках подготовки к официальным играм", - сказал Бушманов.

Молодежная сборная России 11 сентября в Нижнем Новгороде проведет матч отборочного турнира чемпионата Европы 2019 года против команды Сербии. "Был большой перерыв длиной в три с половиной месяца, поэтому нужно было наладить взаимодействие перед ключевыми матчами отборочного этапа. У нас есть еще три дня, чтобы проанализировать игру, понять, кто будет полезен в матче против сербов", - добавил специалист.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем