Бушманов: "Пропустили нелепый мяч и сами себе создали нервную концовку"

Старший тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов поделился своими впечатлениями от отборочного матча ЧЕ-2019 U-21 с Арменией, который прошел 10 ноября в Ереване и завершился победой нашей команды со счетом 2:1.

- Я думаю, что получилась интересная игра. У нас было достаточно много голевых моментов, из которых мы использовали только два, хотя должны были, конечно, забивать куда больше. Подвела реализация. В середине второго тайма пропустили нелепый мяч и сами себе создали нервную концовку. Причем, до этого у наших ворот практически не было опасных моментов. Но самое главное, что выиграли, набрали три очка и движемся дальше.

- По сравнению с игрой в Сербии, сегодня в стартовом составе команды произошло несколько перестановок. С чем они были связаны, и каков был план на игру с Арменией?

- Во-первых, не было Гулиева, который выбыл из-за травмы. Что касается вратарской линии, то у нас на сегодняшний день в команде двое примерно равных, по моему мнению, вратарей. В матче с Арменией выбор пал на Лещука. По прошедшему матчу сложно cказать что-то определенное в этом плане, поскольку соперник практически не угрожал нашим воротам.

Наша главная задача была выиграть у Армении. Исходя из нее, планировали подготовку и выбирали состав. Эту задачу мы решили и одержали победу. Возможно, хотелось увидеть более качественного содержания игры, что ж, будем работать.

- У молодежной сборной России остался последний матч в этом году – контрольная игра на выезде с Италией, которая пройдет 14 ноября. Каковы ожидания от этой встречи?

- Жду интересной игры с хорошим соперником. У нас будут определенные изменения в составе. Сегодня, например, некоторые наши ребята не сыграли, но мы них рассчитываем. Постараемся задействовать в матче с Италией как можно больше игроков. Хотим увидеть ребят в деле на фоне достаточно сильного противника.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем