Бушманов: "Жамалетдинов заслужил вызов в сборную России, ярко проявив себя в РФПЛ и Лиге чемпионов"

Старший тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов рассказал, как будут готовиться его футболисты к предстоящим матчам квалификации ЧЕ-2019 с командами Австрии и Сербии.

- В расширенный состав команды для подготовки к октябрьским отборочным матчам чемпионата Европы-2019 мы включили 28 футболистов. Через неделю объявим окончательный список из 23 игроков. По сравнению с предыдущим сбором кардинальных изменений в нем нет, разве что можно отметить появление форварда ЦСКА Жамалетдинова, ярко проявившего себя в матчах чемпионата России и Лиги чемпионов.

Команда начнет подготовку к матчам 2 октября в Новогорске, тренироваться будем на "Арене Химки". Вылет в Сербию запланирован на 8 октября. Что касается соперников, то и Австрия, и Сербия являются нашими прямыми конкурентами в борьбе за выход на Евро. Говорить о важности результата в этих матчах лишний раз не приходится. Уверен, что футболисты также очень хорошо понимают значимость предстоящих встреч, - приводит слова Бушманова официальный сайт РФС.

Жамалетдинов попал в расширенную заявку молодёжной сборной России

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2017 в 17:01

пару матчей ярко сыграл, и сразу из за этого в сборную звать?

18 Сентября 2017 в 17:15

читай внимательнее - он про молодёжку

Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем