Митрюшкин пока не планирует возвращаться в РФПЛ

Вратарь молодёжной сборной России Антон Митрюшкин после матча с Арменией (0:0) посетовал на реализацию голевых моментов.

– Мы полностью превосходили соперника, но, к сожалению, не получилось забить. Хотя было много моментов. Только в первом тайме могли забить 2-3, и второй тайм играли бы спокойно. Не знаю, почему так вышло. И штанги были, и перекладина. Будем работать над реализацией. Понятно, что потеря очков осложняет задачу: теперь у нас меньше права на ошибки. Хорошо, что матч с Гибралтаром пройдет в Туле. Это большой плюс для региона. Думаю, придет много зрителей. Обязаны выиграть.

– В первую сборную попасть рассчитываете?

– Читал интервью Станислава Черчесова, где он говорил, что те, кто могут играть за молодежку и по понятным причинам не будут получать практику в первой сборной, пока остаются в молодежке. Я это понимаю. И тоже считаю, что лучше получать практику здесь, добиваться результата. Но в перспективе, само собой, хочу доказывать, что достоит быть номером один.

– Как вам играется в Швейцарии?

– Ощущаю, что прибавляю. За один сезон в "Сьоне" я провел 53 игры, это классный опыт. И буду двигаться дальше.

– За "Спартаком" следите?

– Да, и переживаю, но мыслей о возвращении в Россию нет. В ближайшее время в Россию сто процентов не вернусь. Хотелось бы продолжать карьеру в Европе. Ближайший сезон точно проведу в "Сьоне".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Сентября 2017 в 14:34

Тоже правильно, лучше добиться успеха в Европе и стать топ вратарем, чем быть дутым топ вратарем, как рукожоп Акинфеев!

Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем