Сауль: "Взрослая сборная Испании - это совсем другой мир"

Полузащитник сборной Испании Сауль Ньигес поделился ожиданиями от финала молодежного чемпионата Европы с командой Германии. Встреча состоится 30 июня и начнется в 21:45 по московскому времени.

- На этом этапе цель только одна - победа. Хотим как следует отпраздновать всей командой, потому как у нас был очень непростой отборочный турнир. Мы играли в стыковых матчах и просто не имели права проигрывать в нескольких встречах. В финальном турнире мы пропустили всего два мяча. Это многое значит для команды. Это говорит о том, что мы хорошо работали, и это не может нас не радовать. В решающие моменты команда становилась сильнее. В конечном итоге нам удалось пройти через все препятствия на своем пути.

- Для игроков вашего поколения это последний чемпионат на молодежном уровне. Это придает дополнительную мотивацию?

- Понимаем, что в последний раз наденем футболку сборной. По крайне мере, на молодежном уровне. Знаем, что взрослая сборная - это совсем другой мир. Понимаем, что это наш последний турнир. Поэтому наслаждаемся временем, проведенным вместе. Было бы странно, если бы мы не получали удовольствия от матчей за сборную. Думаю, наша игра как нельзя лучше передает наше настроение на поле.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем