Писарев: "Молодёжная сборная России провела хороший сбор в Испании"

Главный тренер молодёжной сборной России Николай Писарев прокомментировал поражение от Швейцарии (2:3) в рамках товарищеской встречи.
 
"Мы сыграли лучше, чем в первом матче. Наполовину изменили стартовый состав, по ходу встречи провели много замен, дали всем ребятам, участвовавшим в сборе, принять участие в игре", - цитирует Писарева официальный сайт РФС.
 
"На фоне хорошего соперника сразу видно, кто из наших футболистов на что готов на данный момент. В первом матче швейцарцы выиграли по делу, а второй поединок вполне мог завершиться вничью. В концовке, при равном счете, мы побежали забивать третий мяч и получили гол в свои ворота". 
 
"В целом, мы провели хороший сбор в Испании, получили массу полезной информации, проверили ребят в деле. При этом мы недосчитались нескольких кандидатов в команду из-за травм, также некоторые игроки были задействованы в своих клубах в матчах ФНЛ. Что касается дальнейших планов молодежной сборной России, то многое будет зависеть от жеребьевки ЧЕ-2019 U-21, состава нашей группы и количества команд в ней. В любом случае следующий сбор молодежки будет не раньше марта 2017 года".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем