Прогноз на матч Россия (до 21 года) - Финляндия (до 21 года)

11-го октября в рамках последнего тура отборочного цикла к чемпионату Европы 2017 среди молодёжных команд состоится матч между сборными России и Финляндии. К сожалению, команды не претендуют на проход в финальную часть континентального первенства, но это не значить, что борьбы в этом матче не будет.

 

Россия (до 21 года) - Финляндия (до 21 года)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Арена Химки" (Химки).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-1 5:3.

Главный судья: Алан Марио Сант (Мальта).

 

Россия (до 21 года)

 

Молодёжная сборная России провально начала турнир, очень быстро лишившись реальных шансов на выход в финальную стадию Евро-2017. В начале 2016-го года было принято уволить с поста главного тренера "молодёжки" Дмитрия Хомуху, а на его место был назначен Николай Писарев. Сиюминутного положительного эффекта от этой рокировки не произошло, но в сентябре мы увидели позитивные признаки работы Писарева - сперва россияне в красивом стиле обыграли фарерцев в гостях (3:0), после чего упустили домашнюю победу над австрийцами (1:1). А в минувшую пятницу молодёжная сборная России достойно сражалась на выезде со сверстниками из Германии, проиграв немцам с боевым счётом 3:4.



 

Финляндия (до 21 года)

 

Финны же ещё в начале сентября имели потенциальные шансы на выход хотя бы в стыковые матчи, но для этого Суоми должны были обыгрывать дома лидеров группы - австрийцев и немцев, но не сложилось - в обоим матчах сборная Финляндии уступила с одинаковым счётом 0:1. А четыре дня назад в матче предпоследнего тура финны сыграли в безголевую ничью с азербайджанцами, причём этот матч они доже проводили в родных стенах.

 

Прогноз на матч Россия (до 21 года) - Финляндия (до 21 года)

 

П1 - 1.65, X - 4.00, П2 - 5.40; ТБ 2,5 - 1.85, ТМ 2,5 - 1.95

 

Реклама


Судя по последним играм, финны испытывают проблемы в нападении, которые должны попытаться решить в сегодняшнем матче. Третьему месту Суоми ничего не угрожает, так что они могут играть безо всякого морального давления - в своё удовольствие. Россияне же могут ещё обогнать в таблице Азербайджан, но для этого нужно играть только на победу. Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, в последних матчах россияне демонстрировали серьёзное упорство и самоотдачу. Если в этом матче команда сохранит такой настрой, то победа никуда не денется. Наш прогноз:

 

"Россия (до 21 года) победит и Тотал больше 2.5" (Да) - коэффициент 2.45

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем