Селихов: "Потенциал австрийцев не превосходит наш"

Футболисты молодежной сборной России индивидуально сильнее австрийский игроков, однако им удалось реализовать один момент в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2017 года, а россияне не использовали свое преимущество. Такое мнение журналистам высказал вратарь российской команды Александр Селихов.

 

Во вторник молодежная сборная России, которая ранее уже лишилась шансов на выход из группы на чемпионат Европы 2017 года, сыграла вничью со сверстниками из Австрии 1:1.

 

"Наша команда имела преимущество, хотя были и ошибки. В целом, положение никак не давило, нужно было выйти и играть раскрепощенно, и мы были способны выиграть матч. А получилось, что один удар в наши ворота - один гол. Наверное, можно было вытащить мяч, но я не видел момент удара, чтобы его устранить", - сказал Селихов.

 

"Не сказал бы, что австрийцы сильнее. У них есть хорошие игроки, но не думаю, что их потенциал превосходит наш, наши футболисты сильнее индивидуально. Сегодня на стадион пришли болельщики, надо было их порадовать, увы, не получилось. Стыдно, виноваты всей командой", - добавил он.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем