Писарев: "Кажущаяся легкость победы – это результат подготовки"

Старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев прокомментировал победу над командой Фарерских островов со счётом 3:0.

- Кажущаяся легкость победы – это результат подготовки. Когда ты подходишь к матчу в роли фаворита, зачастую все может сложиться не так, как планировалось, многие команды на этом обжигаются. Рад, что ребята услышали меня, выполнили установку и отнеслись очень серьезно к матчу, что позволило нам контролировать ход игры. Быстрый гол, безусловно, имел определяющее значение в этом поединке. Во втором тайме больше действовали по счету, старались не дать сопернику поднять голову и довели матч до победы.

В целом, для нас это был тяжелый выезд – долгий перелет, акклиматизация, специфические погодные условия, искусственное поле. Мы очень рады, что удалось уверенно победить соперника. Впереди у нас – отборочная игра с Австрией, которая пройдет 6 сентября на стадионе "Арена Химки". Нас ожидает непростой обратный путь в Москву, поэтому главным для нас перед матчем с Австрией будет вопрос восстановления.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем