Василенко: "На меня никто не выходил, но я готов возглавить молодёжную сборную России" эксклюзив

В понедельник появилась информация, что новым главным тренером молодёжной сборной России может стать Олег Василенко. Корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Давид Арутюнов связался с тренером, который поделился своим комментарием.

 

"На меня никто не выходил", - отметил Василенко.

 

"Если поступит предложение, я приму его. Лично для меня большая честь быть наставником молодёжной сборной России. Уверен, в команде и в стране в целом есть сильные и перспективные футболисты, способные достойно представлять Россию в европейском и мировом футбольном сообществе", - добавил он.

 

Пост главного тренера молодёжной сборной России стал вакантным после ухода Дмитрия Хомухи. На Мемориал Гранаткина команду повезёт Николай Писарев.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2015 в 23:29

На Мемориал Гранаткина команду повезёт Николай Писарев.

-

Вот только не надо путать. На заметку: Есть мемориал Гранаткина и есть кубок Содружества. Турниры РАЗНЫЕ. Оба проводятся в январе, оба в Питере. Но кубок Гранаткина - для юношеских сборных до 17 лет, а Содружества - до 21 года. По ссылке, на которую ссылались (пардон за тавтологию) в начале текста указано пожалуй верно, про кубок Содружества - т.к. Писарев руководил именно старшими ребятами - молодёжной, а не юношеской сборной. С юношами у нас пока всё хорошо =))

Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем