Ветоха: "Крымские клубы заверили в отсутствии проблем"

Крымские клубы заверили КФС в отсутствии финансовых проблем перед стартом Премьер-лиги сезона-2016/17. Об этом сообщил президент КФС Юрий Ветоха.
 
"Все готово к старту чемпионата, - заявил Ветоха. - Первый тур стартует 20 августа, в нем будет два матча- открытия: первый в Евпатории, второй в Севастополе. Все 8 клубов готовы к участию к чемпионате. Вчера был последний день заявки, все участники заявились".
 
"На сегодняшний день нет опасений, что какой-то клуб может не дойти до финиша чемпионата, - продолжил президент КФС. - Все клубы заверили нас в отсутствии проблем. Со своей стороны мы продолжаем обеспечивать клубам финансовую поддержку".
 
Также Ветоха сообщил, что начиная с сезона-2016/17 в заявке каждого крымского клуба должны присутствовать футболисты в возрасте от 16 до 19 лет.
 
"В чемпионате есть нововведения: в заявке каждого клуба должны присутствовать футболисты в возрасте от 16 до 19 лет. Это пойдет на пользу нашим крымским ребятам, выпускникам спортивных школ. Мы предоставляем им возможность трудоустроиться", - подытожил он.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Мая
24 Октября
14 Апреля
05 Января
04 Января
26 Декабря
20 Мая
10 Декабря
06 Марта
12 Февраля
09 Декабря
02 Декабря
22 Ноября
21 Ноября
Все новости
Рекомендуем