"Беркут" может быть исключён из чемпионата Крыма

Армянский "Беркут" не сможет доиграть оставшиеся матчи в чемпионате Крыма из-за финансовых проблем. Об этом заявил президент клуба Герман Лаптев.

 

"Ситуация скверная. Мы не имеем возможности закончить чемпионат просто физически. Клубу не на что существовать, ездить на матчи.
 
Проблема в том в чем: финансирование ведет министерство спорта России, деньги поступают в Крымский футбольный союз (КФС), а оттуда распределяются контрагентам, которые предоставляют командам все необходимое: гостиницу, тренировочное поле. Однако выплаты иногда задерживаются, и клуб вынужден был платить контрагентам деньги из собственного кармана. Те деньги, которые идут, например, на зарплату игрокам. К сожалению, некоторые контрагенты действуют недобросовестно и деньги возвращать отказываются", - рассказал Лаптев.
 
В четверг "Беркут" не явился на второй матч первенства подряд. Согласно регламенту, клуб может быть снят с чемпионата автоматически. За пять туров до конца чемпионата коллектив из Армянска занимает последнее место в турнирной таблице с 10 очками (1 победа, 7 ничьих, 15 поражений).
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2016 в 11:29

Армянский Беркут звучит угражающи

Новости
30 Мая
24 Октября
14 Апреля
05 Января
04 Января
26 Декабря
20 Мая
10 Декабря
06 Марта
12 Февраля
09 Декабря
02 Декабря
22 Ноября
21 Ноября
Все новости
Рекомендуем