​Сборная Гаити совершила камбэк в матче с Канадой, Мексика с трудом обыграла Коста-Рику – определились полуфиналисты Золотого кубка КОНКАКАФ

В рамках Золотого кубка КОНКАКАФ прошли первые четвертьфинальные матчи. Сборная Гаити совершила чудо, отыгравшись с 0:2 после голов Жонатана Давида и Лукаса Каваллини. Отвечать гаитяне начали с 50-й минуты – сначала забил Дюкенс Назон, далее счёт сравнял с пенальти Эрве Базиль. Довершил начатое Вильд-Дональд Герье на 76-й минуте.

30 июня.

В другом четвертьфинала Мексика играла с Коста-Рикой. В основное время команды забили по одному мячу – отличились Рауль Хименес и Брайан Руис – и смогли определить победителя только в серии послематчевых пенальти. Точнее оказались мексиканцы, которые и получили путёвку в полуфинал, где сыграют с командой Гаити.