Эррера: "Сейчас нет смысла вызывать Хавьера Эрнандеса в сборную Мексики"

Главный тренер сборной Мексики Мигель Эррера не стал вызывать нападающего английского "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса в состав национальной команды для участия в ближайших товарищеских играх для того, чтобы футболист определился со своим будущим.

 

Об этом специалист сообщил местным СМИ.

 

Сборная Мексики проведет товарищеские матчи с командами Чили и Боливии в США 6 и 9 сентября соответственно.

 

Ранее Эррера посоветовал Эрнандесу уйти из МЮ и подписать контракт с другой командой, в которой форвард смог бы регулярно выходить на поле в стартовом составе и иметь достаточно игровой практики.

 

В прошлом сезоне с наличием в "Манчестер Юнайтед" ударной связки форвардов Уэйн Руни - Робин ван Перси Эрнандес в основном находился на скамейке запасных, чаще всего выходя на замену.

 

"Я пообщался с Хавьером, и мы договорились, что пока лучше всего будет подождать. Нет смысла вызывать в команду игрока, голова которого занята не мыслями о футболе, а решением проблем о своей карьере. Поэтому пока ему стоит остаться в Англии и решить вопрос о своем будущем", - отметил Эррера.

 

Эрнандес перешел в "Манчестер Юнайтед" из мексиканской "Гвадалахары" в 2010 году. С тех пор он провел за МЮ 102 матча, в которых забил 37 мячей.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2014 в 16:19

ну и ладушки ! больше сил у Чичи останется !

Новости
22 Ноября
07 Июля
22 Марта
02 Августа
31 Июля
30 Июля
26 Июля
11 Июля
08 Июля
06 Июля
04 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем