-2

Галактионов: "У футболистов горят глаза, это не может не радовать"

08 Сентября 2016, 01:58,

Старший тренер юношеской сборной России Михаил Галактионов оценил действия своих подопечных в товарищеском поединке с латвийцами (5:1).

- Благодарны всем ребятам за их работу, отношение к делу, неравнодушие. Игроки приезжают в сборную предельно мотивированными, у них горят глаза, что не может не радовать.

Сборной Латвии удалось открыть счет в стартовом отрезке матча после исполнения стандарта. Наши ребята быстро отреагировали на пропущенный гол, взяли мяч под контроль, взвинтили скорости, появились хорошие подходы к чужим воротам. В результате, Визнович забил дважды до перерыва. Во втором тайме мы сделали несколько замен, перестроили тактический рисунок игры, попробовали разные связки, сочетания. Нам удалось еще трижды поразить цель и одержать победу, - сказал Галактионов.